Всем привет! Как мы писали ранее, в Москве на Манежной площади состоялась 3-я Российская Экологическая Неделя, и проект #РосЭко принял в ней активное участие. Спешим поделиться фотографиями 🙂

На протяжении всего фестиваля, на Манежной площади в шатре Общественной экологической приёмной ОНФ посетители могли ознакомиться с нашей инфографикой:

А также с фотографиями из проекта координатора #РосЭко Нафиевой Ани «Экологические хроники». Одной из самых насущных тем «Года экологии» и, в том числе, деятельности ОНФ, стала проблема обращения с отходами. На фотографиях в шатре мы отметили различные аспекты этой темы:

Еще 2 фотографии из проекта «Экологические Хроники» были представлены на конструкциях прямо на площади (и получили упоминание на портале РИА Новостей!):

Большая подборка фотографий из этой серии скоро будет представлена на Страстном бульваре. Следите за анонсами!

Также координатор #РосЭко Нафиева Аня стала участницей Молодежного экологического форума, который прошел на площадке Российской экологической недели. На открытии форума Аня презентовала наши «креативные решения экологических проблем» на панельной дискуссии «Волонтёрская деятельность и реализация молодёжных гражданских инициатив, направленных на решение экологических проблем: новые реалии».

Мы очень рады, что мы стали частью такого масштабного события, которое прошло в самом сердце столицы — это вполне себе беспрецедентно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *