Так как само движение #МосЭко было создано на волонтерских началах, этот праздник имеет для нас очень большое значение.
За годы существования движения, тысячи волонтеров принимали участие в наших акциях, помогали их планировать и организовывать. Многочисленные субботники, выезды в приюты для животных, проведение просветительских экоквестов, акций по сбору вторсырья и многого другого — все это стало возможным благодаря отзывчивым и неравнодушным к проблемам общества людям!

Благодарим вас, дорогие волонтеры и поздравляем с профессиональным праздником, вы делаете мир лучше и светлее!

Все, кто когда-то пробовал себя в роли волонтера, знают, какой это дает заряд энергии, ведь посвящая свое время служению миру, мы не теряем, а приобретаем.

Как стать волонтером экологического движения #МосЭко?
Следите за нашими социальными сетями, вступайте в наши волонтерские чаты в Вк и Воцап (пишите нам в директ — мы пришлем вам ссылку) или подписывайтесь на почтовую рассылку: http://eepurl.com/biibrv, там мы регулярно публикуем разнообразные анонсы для волонтеров.

Медиаволонтерство
Если вы умеете писать тексты, делать качественные фото, снимать и монтировать видео, собирать сайты, делать дизайны, то смело пишите нам на почту: ecologymos@gmail.com. Вы сможете сделать свой вклад в просвещение людей и вовлечение их в полезные дела.

Стать волонтером экоцентра «Сборка»
Хотите помочь развитию системы раздельного сбора в России?
Приходите волонтером в экоцентр «Сборка», там всегда нужна помощь в сортировке вторсырья. Как бонус — вы досконально разберетесь в РСО. Учиться на практике намного эффективнее, чем по видео в интернете. Чтобы стать волонтером экоцентра, достаточно заполнить форму, указав в какой день и время вы придете. После заполнения можно сразу приходить, подтверждения ждать не нужно.
Форма: http://surl.li/avsos

Грамоты и записи в личную книжку волонтера
В какой бы активности движения #МосЭко вы не участвовали, вы всегда сможете получить благодарственную грамоту и запись об отработанных волонтерских часах в свою личную книжку волонтера.

Волонтерство + учебная практика
Если вы студент любой специальности, то вы можете попасть к нам на практику. Рекомендацию для вашего портфолио тоже гарантируем. По вопросам оформления практики пишите нам на почту: ecologymos@gmail.com

Хотите стать волонтером, но не знаете с чего начать?
Мы сняли сняли целый цикл видео под названием «Большой мир эковолонтерства». Его можно посмотреть на нашем ютюб-канале: http://surl.li/avsmc

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *