За этот месяц в рамках акции #ПоможемЖивотным мы успели выехать 7 раз в приюты Москвы и МО. От души благодарим всех, кто поехал вместе с нами, чтобы помочь хвостатым друзьям.

Организовали лекцию 14 октября в «Сборке» на тему «Эковолонтерство на особо охраняемых природных территориях: опыт организации и участия». Благодарим за лекцию наших спикеров:
Ситникову Валентину Александровну — руководителя Молодёжного клуба на базе Алтайского республиканского отделения Русского географического общества и Полюдченкова Игоря Павловича — руководителя Молодежного клуба РГО им. М.М.Пришвина в г. Сергиев Посад.

16 октября на фестивале «Золотая черепаха» прошел День переработки, где команда движения #МосЭко приняла активное участие с программой #ЭкоПросвет. Сергей Тушев рассказал о функционале, проектах и программах Экоцентра. Волонтеры #МосЭко организовали большой экоквест «Живем экологично», который прошли более 70 посетителей фестиваля. А координаторы #МосЭко Михаил Антонов и Анна Нафиева провели лекцию на тему «Креативные решения экологических проблем».

Продолжается наш курс лекций по эколоволонтерству совместно с волонтерским центром РЭУ им. Г.В. Плеханова. В октябре мы провели три лекции из курса: «Большой мир эковолонтерства», «Экологическая культура волонтера» и «Организация экомероприятий».
В ноябре пройдут две заключительные лекции курса, так что обязательно присоединяйтесь:
Зарегистрироваться на воркшопы: https://forms.gle/VyVjs2Z9wsjpSvBW9

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *