Мы приглашаем вас стать волонтёрами экопросветителями на городских фестивалях и мероприятиях вместе с #МосЭко и #ЭкоДобровольцыМосквы! Основным нашим форматом #ЭкоПросвет в этом году станут экоквесты «Живу экологично», игротеки и разные мастер-классы.

Квест от #МосЭко — это набор игровых заданий, через которые посетители парка узнают об экологических проблемах и их решениях. И нам требуется ваша помощь, чтобы охватить экологическими знаниями как можно больше людей!

Волонтёрство экопросвещения даёт возможность развить свои коммуникативные навыки, углубить свои знания в теме РСО через общение, узнать как работать с общественными мифами в области экопроблем, а также познакомиться и завести полезные связи.

Даты ближайших квестов:
1) 29 и 30 августа — фестиваль ВегМарт (м. Бауманская)
2) 1 и 4 сентября — фестиваль Добрые Люди в Парке искусств «Музеон»
https://festoprf.ru/

Для того, чтобы провести квест, нужно пройти обучение, которое состоится 26 августа 2020.
Место: экоцентр Сборка
м. Сокол Ленинградский проспект д.80 к.25. г. Москва
Время: Расписание смен мастер-классов будет в понедельник, следите за новостями.

Форма регистрации на волонтёрство и обучение

Если у вас не получается попасть на данные мероприятия, но хотите участвовать, обязательно приходите на обучение, так как квесты будут проводиться на протяжении года.

Мы:
— научим всем премудростям проведения игровых заданий,
— расскажем очень много подробностей про разные аспекты мусора и эковолонтерства,
— научим отвечать даже на самые сложные вопросы посетителей,
— на мероприятиях обеспечим вас всем необходимым.

С волонтерами-ведущими заключаются волонтерские договоры, которые будут подтверждением отработанных часов. Это можно будет указывать в резюме, показывать в университете. стажировка. Также мы можем оформить, если требуется, волонтерские книжки. Грамоты/благодарственные письма за каждое мероприятие и подарки за постоянное участие — в обязательном порядке 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *