В воскресенье, 16 декабря, состоялась встреча команды «Сделаем!» Москва и область ??

Мы начали с самого важного — с награждения участников, организаторов и координаторов Всемирного дня чистоты 2018 благодарственными грамотами за труд и за развитие экодобровольчества в Московском регионе. Также участники и организаторы получили памятные футболки «Сделаем!».


Конечно же, всем хотелось пообщаться, рассказать о своих успехах, обсудить волнующие вопросы и подумать вместе о дальнейших планах, а также развиртуализироваться, ведь многие еще не были знакомы друг с другом вне социальных сетей. За нашим почти zero-waste столом мы обсудили, как продвигать идеи ответственного обращения с отходами и поддерживать устойчивую чистоту в наших родных лесах, парках, на наших реках, озёрах и родниках. Все сошлись во мнении: уборки с раздельным сбором нужно начинать с весны, чтобы следующий Всемирный день чистоты — 21 сентября 2019 года — стал днём просвещения новых экодобровольцев
?

Встреча завершилась небольшой игрой в настолку «Хранители земли» от наших партнеров Экоплощадка Центр экономии ресурсов. Цель этой игры схожа с нашей целью по жизни — команда должна победить проблему, это можно сделать только объединившись?

Смотрите фотографии в альбоме
Следите за новостями и анонсами грядущих встреч!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *