Единые Дни Действий в парках продолжаются!

29 апреля в 10:00 мы ждем всех на уборке поймы реки Чермянка между Отрадным и Медведково! В программе: уборка мусора с выделением вторичного сырья, экопросвещение от #МосЭко и возможно #МемыВЛес!

Для участия нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в нашей анкете, чтобы мы могли сообщить вам в случае каких-либо изменений по программе. Заполняйте короткую анкету

Инвентарь и атрибутику участникам предоставят. От вас – только хорошее настроение! Обязательно одевайтесь по погоде, удобно, и в такую одежду, которую не жалко запачкать. На площадке после уборки будет работать «полевая кухня», но кормить она будет из пластиковых тарелочек кашей с мясом. Мы лично запасаем перекус с собой по экологическим и веганским соображениям — рекомендуем вам сделать то же самое.

Место сбора участников находится у берега реки напротив дома 21 по Юрловскому проезду. Мы разошлем карту всем зарегистрировавшимся участникам. На площадке в день акции ищите координаторов #МосЭко в ярких зеленых майках или звоните Ане 89689190494 / Мише 89689410516.

Небольшое превью той территории, которую мы будем убирать (сделано по соседству, в пойме Яузы): 

Вы можете присоединиться к Единому Дню Действий из любой точки Москвы и планеты — если вы участвуете в эти выходные в экологической акции или даже делаете какое-то полезное экодело самостоятельно, публикуйте свои фотографии с хештегами #МосЭко и #ЕдиныйДеньДействий. Мы соберем их в большой коллаж — посмотрим, сколько нас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *