В воскресенье приглашаем вас на акцию по раздельному сбору отходов в Печатниках. Она пройдёт по инструкции экоцентра.
В Печатниках
12:00–14:00
ул. Кухмистерова, 4, аллея напротив кинотеатра «Тула»
Координатор Наталия: +79265589714

Акция пройдёт при поддержке КОСиМП и грантов мэра Москвы по проекту «Осознаю. Разделяю. Сберегаю»
