Нас пригласили делать наш квест на большущем и класснейшем форуме #МыВместе в Манеже! 

Форум пройдет со 2 по 5 декабря (команда #МосЭко участвует все дни), и мы открываем набор волонтеров-просветителей на это мероприятие: https://forms.gle/UPxidaRF3uJkLyok7

В задачи волонтеров будет входить проведение экоквеста. Наш квест — это интерактивная экологическая игра, состоящая из нескольких станций — разбирается тема бытовых отходов: их раздельный сбор и переработка, а также участие в эковолонтёрских активностях.

ВАЖНО Обязательным условием участия является наличие в дни форума у вас действующего QR-кода, подтверждающего ОДИН (!) из следующих фактов:
1. Вы вакцинировались
2. Вы переболели
3. Вы сделали ПЦР-тест не более чем за 72 часа до посещения

Поскольку ПЦР это накладно, надо куда-то идти, ждать потом результаты, а иногда и платить деньги, то в первую очередь рассматриваем тех, кто вакцинировался или переболел.

Но еще одно важное замечание!
Регистрация волонтеров через вот эту нашу форму открыта до 28.11 до 10:00, чтобы мы успели всё обработать и подать вас на регистрацию через специальный сайт, и чтобы вас успели зарегистрировать. Поэтому не затягивайте с регистрацией! Даты посещения мы с вами сможем позже скорректировать, если вы понимаете, что хотя бы в один день скорее всего можете — регистрируйтесь.  Для прохождения регистрации на сам форум нам нужно будет ваше фото для бейджа и полные ФИО, мы у всех отдельно запросим.

Волонтеры стенда смогут также посетить другие активности на площадке форума! Это будет отличное мероприятие, много впечатлений и знакомств, возможность увидеть работу форума в том числе изнутри. Поэтому очень ждем вас и ваших друзей.

Ждём ваших заявок: https://forms.gle/UPxidaRF3uJkLyok7

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *