Как вы уже возможно знаете, уже в декабре открывается наш новый проект Экоцентр «Сборка». И мы рады объявить, что в проекте открыт целый пул экологичных вакансий!

Вся информация по вакансиям представлена в этом посте, но давайте начнем в целом с информации об экоцентре, чтобы вы лучше понимали, в чем суть проекта:

Подробнее об экоцентре мы будем рассказывать и показывать на собеседованиях! А теперь перейдем непосредственно к вакансиям.

Вакансия 1: Экопросветитель-администратор (несколько позиций)
Вакансия 2: Информационный менеджер

Вакансия 1: Экопросветитель-администратор

Задачи:
— Встречать посетителей: навигировать их по пространству, вести учёт количества людей.
-Проводить экскурсии для посетителей по экспозиции, отвечать на вопросы.
— Участвовать в разработке программы мероприятий.
— Консультировать посетителей экомагазина.
— Помогать проводить мероприятия: готовить помещение, встречать экспертов и гостей, регистрировать участников мероприятий по списку, помогать организатору мероприятия по технической части, самостоятельно проводить мероприятия.
— Следить за актуальностью информации на инфодоске и наличием раздаточных материалов.
— Следить за сохранностью и презентабельностью навигационных и промо-материалов, инвентаря и экспонатов.
— Организовывать работу волонтеров на площадке.
— Ну и в целом быть Хранителем Экоцентра и радушно встречать наших любимых гостей 🙂

Требования:
— Самоорганизованность, инициативность, ответственность, пунктуальность.
— Коммуникабельность и готовность постоянно общаться с людьми.
— Уверенные знания в сфере экологии и обращения с отходами, базовый опыт сортировки отходов в быту и экологичного образа жизни.
— Наличие рабочего смартфона. 
— Приветствуется опыт работы или волонтерства в экологических, зоозащитных и других общественных организациях.

Условия: 

Работа либо полный день с 10 до 21 посменно по графику, устанавливаемому на 1-2 недели вперёд в формате 2/2, 3/2, 5/2 и др. либо сменный график с неполными днями по договорённости с командой проекта.

Зарплата: средняя по рынку, но конкретно будет утверждаться на собеседовании в зависимости от занятости.

Наш Экоцентр находится в 7 минутах пешком от метро Сокол, также рядом МЦК и МЦД. На территории есть парковка. В нашем распоряжении комфортный офис прямо в Экоцентре, кухня.

От нас: 

Во-первых, это работа в самом лучшем проекте, в самом крутом и модном Экоцентре, аналогов которому нет в России))) ну и конечно, с нашей стороны обучение всем премудростям, возможности роста и ни с чем не сравнимый опыт работы во всевозможных условиях и на всевозможных мероприятиях. 

Присылайте свое резюме и информацию о себе с пометкой “Администратор-экопросветитель” на ecologymos@gmail.com или нам в социальных сетях. Также вы можете задать все вопросы. Кандидатам необходимо будет пройти собеседование.


Вакансия 2: Информационный менеджер

Приглашаем гуру СММ и пиара, который жаждет своим ремеслом постов и пикч нести экологические знания в умы людей и мотивировать их спасать планету вместе с нами. 

В обязанности входит комплексное информационное продвижение и освещение деятельности Экоцентра, в частности:

  • разработка медиаплана, подготовка уникального контента – текстов, пикч и видосиков;
  • размещение материалов на сайте, в социальных сетях и на различных информационных площадках, выпуск рассылок во «ВКонтакте» и почтовой.
  • ответы на вопросы и комментарии пользователей;
  • взаимодействие с информационными партнерами и другими пабликами/порталами;
  • планирование и заказ рекламы в социальных сетях (выбор, какие посты, когда и на кого/где рекламируются, заказ рекламы, аналитика и др.);
  • содействие по взаимодействию со СМИ – написание релизов и их рассылка, иногда работа с журналистами на площадке. 
  • мониторинг упоминаний проекта в СМИ, составление медиа-отчетов. 
  • различные дополнительные задачи, связанные с пиаром и информационной подачей проекта, например, помогать готовить презентационные материалы.

Требования: 

— Безукоризненное знание русского языка.
— Умение оперативно писать разнообразные тексты.
— Умение работать в соц.сетях и блогах, пользоваться разными сервисами для контента, публикаций, аналитики. Опыт работы в медиа или реализации собственных проектов обязателен. 
— Наличие собственного ноутбука, рабочего смартфона. 
— Обязательны базовые знания фотошопа и других редакторов для подготовки пикч для соцсетей – афиш, мемчиков; по видео – любой онлайн или оффлайн редактор на уровне «подрезать лишнее, вставить титры»
— Самоорганизованность, инициативность, ответственность.
— Умение коммуницировать с людьми как в сети, так и в оффлайне, в том числе, журналистами, организациями, лидерами мнений.
— Последнее и главное: обязателен базовый опыт сортировки отходов в быту и экологичного образа жизни. 
Приветствуется опыт работы или волонтерства в экологических, зоозащитных и других общественных организациях.

Условия работы:
Наш Экоцентр находится в 7 минутах пешком от метро Сокол, также рядом МЦК и МЦД. На территории есть парковка. В нашем распоряжении комфортный офис прямо в Экоцентре, кухня.

График гибкий, работа в основном НЕ удаленная — Вам необходимо будет посещать все значимые мероприятия проекта для их освещения (либо самостоятельно обеспечивать бесперебойное освещение силами волонтеров проекта), а также посещать рабочие встречи проекта — так что считайте, что большую часть рабочего времени вы будете находиться в экоцентре, в том числе периодически в вечернее время и выходные по предварительному согласованию.

Зарплата: средняя по рынку, но конкретно будет утверждаться на собеседовании в зависимости от занятости.

В будущем наша пиар-служба будет расширяться.

От нас: ну, во-первых, это работа в самом лучшем проекте, в самом крутом и модном Экоцентре, аналогов которому нет в России))) ну и конечно, с нашей стороны обучение всем премудростям, возможности роста и ни с чем не сравнимый опыт работы во всевозможных условиях и на всевозможных мероприятиях. У нас есть большой парк различной техники для съемок – фотики, камеры, коптер, мобильные роутеры, планшеты. 

Присылайте свое резюме и информацию о себе с пометкой “информационный менеджер” на ecologymos@gmail.com или нам в социальных сетях. Также вы можете задать все вопросы. Кандидатам необходимо будет выполнить тестовое задание и пройти собеседование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *