Всероссийская акция «Рок в защиту животных» пройдёт в 60 городах России. В московском благотворительном сборном концерте примут участие известные музыканты и рок-группы. Мы также присоединяемся к акции, расскажем о экологическом волонтерстве в приютах и экологичном образе жизни.

«Рок в защиту животных» -это благотворительный фестиваль, организованный с целью привлечь внимание людей к проблеме гуманного отношения с братьями нашими меньшими. В последнее время участились убийства и случаи глумления над беззащитными существами, это говорит о критическом положении дел. Можно ли оставить эту проблему «как есть»? Ее необходимо решать!
Нашему обществу необходим Закон об ответственном обращении с животными. Митинги, пикеты и «живые линии» уже проведены, и музыканты тоже не смогли остаться в стороне от проблемы. Присоединяйтесь к акции, давайте покажем, что нам небезразличны судьбы животных, и что все мы ждем законодательства, которое сможет защитить всех бесправных животных!
Главный идеолог и организатор, музыкант из Владимира Дмитрий Малов аргументирует важность предстоящего концерта: «На фоне бесчинств, жестокости и живодёрства над братьями нашими меньшими музыка не может оставаться в стороне! Мы верим, что Россия- гуманная страна, мы ждём принятия Закона о защите животных! И призываем всех наших граждан поддержать эту первую в истории музыкальную волну фестивалей против жестокости!»

Мы, #МосЭко, также примем участие в акции. Как обычно мы проведем небольшую эко-лекцию и расскажем о волонтерстве в приютах и том, как все мы можем защищать окружающую среду, чтобы создавать приемлемые условия как для животных, так и для людей. Мы выступаем в 13-35.
Также мы готовим большой и красивый паззл, который мы соберем все вместе, вкладывая частичку своей души и поддержки на благо решения общей проблемы защиты животных. Мы будем большую часть дня находиться на фестивале, поэтому мы можем пообщаться с вами и лично ответить на ваши вопросы о экологичном образе жизни. Будем вас ждать!
Вход за свободное пожертвование, за пожертвование от 500р вы получаете лотерейный билет, будет розыгрыш призов. Все собранные средства пойдут в приюты для бездомных животных «Бубасти», «Красная Сосна» и в помощь медведю Малышу, проживающему на территории парка «Лосиный Остров».

Подробнее о событии на сайте площадки на ММКЦ и ВКонтакте 

До ММКЦ удобно добираться от станции метро «ВДНХ» (южный вестибюль, выход к гостинице «Космос»):
– на троллейбусе до ост. «Детская поликлиника»: 76;
– на автобусе до ост. «Детская поликлиника»: 903, 903к, 136, 544, 172;
– на автобусе до ост. «Культурный центр»: 375.

Чтоб каждый услышал!
Чтоб каждый помог!
В защиту животных
Выступит Рок!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *