Всем привет! У нас приятная для многих пятничная новость:

В ПРОЕКТЕ #РОСЭКО ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ! (в Москве)

Мы расширяемся, готовим много интересного на 2018 год… Присоединяйтесь и становитесь частью команды #РосЭко!

Пара общих моментов:

  • Собеседования будут проходить на следующей неделе, после чего, надеемся, успешные кандидаты сразу уже начнут работать (то есть в районе 15-х чисел декабря или даже раньше)
  • К сожалению, не рассматриваем кандидатов на полной удаленке и из других городов – только Москва и МО. Будет много мероприятий, на которых надо быть, в остальное время будем работать все вместе в офисе.
  • Кстати, к теме графика. Сразу предупреждаем, мероприятия у нас регулярно выпадают на выходные – такова специфика деятельности нашего проекта. Регулярно нужно будет куда-то ездить и быть готовыми работать в «полевых» условиях.
  • Еще к теме графика. Мы называем его гибким, хотя можно, если честно, называть ненормированным. К этому нужно быть готовыми.
  • Можно ли совмещать с учебой? Да, но это нелегко – поверьте, мы сами совмещали учебу и #РосЭко. Но если хотите попробовать – велкам, мы обязательно рассмотрим ваше резюме.
  • Опыт в схожих организациях и проектах – очень желателен, но не обязателен. Опыт в других сферах тоже может пригодиться. Если опыта нет совсем – хотим увидеть активное желание быстро обучиться всем премудростям. Обучение будут в первый месяц проходить все, вне зависимости от опыта.
  • Обязательно наличие мобильного гаджета — смартфона или планшета — и умение им пользоваться, и желательно наличие собственного ноутбука/компьютера.
  • Обязательно ознакомьтесь с тем, чем занимается проект #РосЭко. Поизучайте наш сайт http://roseco.su, паблики в соцсетях vk.com/moseco, facebook.com/ecologymos1, instagram: @ecologymos, посмотрите видосы на канале https://www.youtube.com/channel/UCqfeqI0fXvejKYvL0kp2AzA

Теперь собственно говоря, по вакансиям.

  1. Менеджер проекта

Эту должность мы также называем «администратор проекта», «координатор» или «секретарь» — называть можно в принципе как угодно, задачи следующие:

  • Ведение документооборота по проекту (а его иногда бывает довольно много)
  • Выполнение конкретных задач — совершение звонков, отправление имейлов, получение документов, заказ товаров, общение с партнерами и контрагентами и многое другое, и в целом поддержание работоспособности проекта.

Этих задач вполне себе немало, так как в данный момент наш проект активно развивается. Это подразумевает хоть и гибкий график, но полноценную загрузку. Во всех мероприятиях, креативе и всей остальной защите природы менеджер тоже, конечно же, будет участвовать. Скучно точно не будет.

Требования:

— знание специфики работы НКО и общественных проектов (либо готовность быстро обучиться)

— знание специфики бухгалтерской и иной отчетности в НКО (либо готовность быстро обучиться)

— продвинутое пользование программами microsoft office, интернетом,

— умение и желание общаться со знакомыми и незнакомыми людьми по телефону, интернету и лично (по рабочим вопросам J)

— ответственность, самостоятельность,

— готовность к необычным задачам и необычному графику

— и, возможно, самое важное: желание работать в экологическом проекте, развивать его и развиваться вместе с ним.

Приветствуется опыт работы или волонтерства в экологических, зоозащитных и других общественных организациях.

От нас: гибкий график (но основная часть задач выпадает на стандартное время 9-18 по будням), офис с пуфиками на кольцевой ветке, стабильная з/п от 40т.р., интересные задачи, возможности роста и ни с чем не сравнимый опыт.

Присылайте свое резюме и информацию о себе с пометкой “менеджер проекта” на ecologymos@gmail.com. Также вы можете задать все вопросы. Кандидатам необходимо будет выполнить тестовое задание и пройти собеседование.


  1. Информационный менеджер, он же пресс-секретарь

 

Обязанности:

  • Составлять медиа-план (контент-план);
  • Писать тексты и готовить визуальный контент, размещать на сайте, в социальных сетях и различных информационных площадках, выпускать имейл-рассылку;
  • Писать пресс-релизы и рассылать их, общаться со СМИ;
  • Отслеживать упоминания проекта в СМИ и интернете, следить за статистикой и составлять медиа-отчеты;
  • Осуществлять фото и видео-съемку на наших мероприятиях, вести онлайн-трансляции (либо привлекать на это дело волонтеров и координировать их работу);
  • Работать с информационными партнерами, продвигать контент на площадках;
  • Выполнять различные дополнительные задачи, связанные с пиаром и информационной подачей проекта, например, помогать готовить презентационные материалы.

Во всех мероприятиях, креативе и всей остальной защите природы инфоменеджер тоже, конечно же, будет участвовать.
Требования:

— Безукоризненное знание русского языка.

— Умение оперативно писать тексты.

— Понимание принципов работы СМИ и медиа (либо готовность быстро обучиться),

— Умение работать в соц.сетях и блогах, пользоваться разными сервисами для контента, публикаций, аналитики (либо готовность быстро обучиться.

— Самоорганизованность, инициативность, ответственность.

— Умение коммуницировать с людьми, в том числе, журналистами, организациями, лидерами мнений.

— Знание фотошопа и английского языка приветствуется.

— Последнее и главное: Интерес к экологической повестке, понимание принципов охраны окружающей среды. Желание работать в экологическом проекте, развивать его и развиваться вместе с ним.

Приветствуется опыт работы или волонтерства в экологических, зоозащитных и других общественных организациях, и/или работы в СМИ, медиа, информационных и интернет-проектах.

От нас: гибкий график, офис с пуфиками на кольцевой ветке, стабильная з/п от 40 т.р., обучение всем премудростям, возможности роста и ни с чем не сравнимый опыт работы во всевозможных условиях и на всевозможных мероприятиях. У нас есть большой парк различной техники для съемок – фотики, камеры, коптер, мобильные роутеры, планшеты.

Присылайте свое резюме и информацию о себе с пометкой “информационный менеджер” на ecologymos@gmail.com или нам в социальных сетях. Также вы можете задать все вопросы. Кандидатам необходимо будет выполнить тестовое задание и пройти собеседование.

Ждем ваших писем и расскажите друзьям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *