С 23 по 27 июня приходите смотреть экологическое кино, общаться и помогать делать дистро #РосЭко!
Друзья и товарищи, проекту #РосЭко очень нужна ваша поддержка. Очень скоро состоятся несколько клевых мероприятий различного формата — фестивали, Чистые Игры, лекции и т.п., где мы участвуем с нашими экопросветительскими стендами и дистро — листовками, брошюрами и даже книгами по экологичному образу жизни. Но вот незадача — дистро надо сделать очень много, а у нас свободных рук очень мало.
Мы решили совместить приятное с полезным. Приглашаем всех желающих к нам в гости, помогать и просвещаться. Грядущую неделю объявляем неделей кино-дистро-клуба #РосЭко!
Итак, в чем суть.
Каждый вечер с понедельника по пятницу с 18 до 23 часов в нашем штабе мы показываем отличное экологическое кино (как документальное, так и художественное, по разным темам), которое потом обсуждаем, а параллельно все вместе готовим дистро. Для вас конечно же будет чай, сок, фрукты, всяческие печеньки и прочий перекус, чтобы восполнить силы.
Какие фильмы мы планируем посмотреть?
— Земля 2100
— WALL=E
— Свалка
— Дом
— No impact man
— Прекрасная зеленая
— Кто убил электрокар
— Месть электрокара
— Гонка на вымирание
— Одиннадцатый час
— Скотозаговор
— Газовая страна
— Жизнь после людей
Список еще будет уточняться, можно предлагать свои фильмы)
Для изготовления дистро не нужно никаких особых навыков, мы все объясним, и справится с этим любой) Если у вас есть идеи о том, какие еще дистро-форматы нам нужно внедрить, мы будем рады их услышать и может быть сразу же сделать.
Конечно же, можно будет обсудить с нами любые другие волнующие вас вопросы. Можно приходить раньше 18 часов, вообще в течение дня с 10 утра, если вам так удобнее. В общем, можно приходить в любое удобное время, и даже час помощи будет очень ценен!
Самое главное — нужно иметь с собой паспорт, в здании пропускной режим (но ваши паспортные данные дальше стола охранника никуда не уйдут). Кроме этого, очень просим отписаться на почту ecologymos@gmail.com или нам в любой социальной сети, что вы планируете прийти. Не записавшихся тоже, конечно, пустим, но все же, чтобы мы понимали)
Найти нас можно по этой карте:
map to roseco образцова 7
улица Образцова, дом 7, бизнес-центр Авионика. Ближайшие метро: Новослободская, Менделеевская, Достоевская (10-15 минут пешком от любой).
Вход в здание с левой стороны (если стоять лицом к зданию), рядом со столовой «Смайлик» :)))
Для входа в здание необходим паспорт .
Чтобы нас найти на территории, надо позвонить Ане 89689190494 (89055010404), и мы вас встретим на проходной.
Итак, ждем вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *