Друзья! Грядет пора весенних уборок мусора в городах по всей стране. В связи с этим мы решили провести в ближайшее воскресенье лекцию о том, как правильно организовать субботник, чтобы это было не сложно для вас, но эффективно и безвредно для окружающей среды.

На лекции мы расскажем вам, как выбрать место для потенциальной уборки и провести инструктаж для участников субботника, с помощью каких инструментов составить карту мусора и с какими органами и госучреждениями договариваться о проведении уборки, как подготовить необходимый инвентарь и оповестить жителей района и что делать с собранными мусором.

Кроме того, мы расскажем, для чего нужно использовать на уборках #МемыВЛес и как их правильно вешать, чтобы результативность вашей уборки была максимально высокой, а труд, затраченный на проведение субботника, не был напрасным. Все желающие смогут получить комплекты мемов сразу же после лекции.

В общем, приходите! Будет интересно и очень полезно.

Ждем вас 10 апреля в 14-00 в штабе #РосЭко по адресу: улица Образцова, дом 7, бизнес-центр Авионика. Смотрите ниже карту и фото входа в здание (со стороны ул. Образцова, самый левый подъезд здания рядом со столовой).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *