Празднуем День Рождения лучшего города Земли вместе с #МосЭко!

Приходите к нам общаться и узнавать много нового об экологии Москвы и решении экологических проблем. Нас можно будет найти сразу на двух площадках:

? 8 сентября, 10:00 — 20:00, парк Сокольники, фестиваль «Душевная Москва»

Это большой праздник московских некоммерческих организаций, где вы сможете узнать всё о добрых делах в столице. Чтобы познакомиться со всеми организациями-участниками, вы можете пройти квест (после прохождения еще и подарок дадут). #МосЭко даст вам задание квеста по экологии. Также вы можете послушать нашу лекцию «Большой мир экологического волонтерства» в Малой Ротонде в 14:15, или просто приходите в шатер организаций, чтобы пообщаться и задать вопросы. Кстати, на площадке можно будет также познакомиться с собаками и кошками из московских приютов и взять нового друга домой!
?Более подробно о содержании фестиваля http://фестиваль.душевная.москва
?Где искать: Сад Астрономов, недалеко от главного входа, с левой стороны от главной аллеи, не доходя до большого круга. Если совсем потерялись и не можете найти нас на площадке, звоните Мише — 89689410516.

? 8 и 9 сентября, 12:00 — 21:00, ВДНХ, фестиваль «Город важных дел»
В первую очередь фестиваль ориентирован на молодых москвичей. На семи тематических пространствах юные гости Выставки смогут узнать, как совершать добрые и важные дела в большом городе, принять участие в творческих уроках и мастер-классах, посетить необычные игровые площадки и увидеть оригинальные спектакли в Доме культуры. #МосЭко будет в «Городе важных дел» на площадке «Школа ответственного потребления» — это прямо рядом с фонтаном «Каменный цветок» на Главной аллее. Мы будем учиться экологичному образу жизни в прототипе квартиры самого экологичного москвича — это первый выезд нашего мобильного музея экожизни! Экскурсии по нашей квартире-экспозиции будут проходить каждые 15 минут в течение дня. Также приходите в шатер «Школа волонтеров» 8.09 в 19:00 или 9.09 в 17:00 на нашу лекцию «Большой мир экологического волонтерства».
?Более подробно о содержании фестиваля http://vdnh.ru/news/v-den-rozhdeniya-moskvy-vdnkh-prevratitsya-v-gorod-vazhnykh-del/
?Где искать: Главная Аллея, у фонтана Каменный цветок («Школа разумного потребления») и у фонтана Дружба народов («Школа волонтеров»). Если совсем потерялись и не можете нас на площадке, звоните Ане — 89689190494.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *