18 и 19 декабря наш проект принял участие в Форуме Действий Общероссийского народного фронта в Крокус Экспо, который в этом году озаглавлен «Россия, устремлённая в будущее».

Действительно, образ будущего — основная тема форума. Мы участвуем в выставке актуальных и инновационных российских проектов в секции «Экология будущего: устойчивое развитие», а также будем презентовать наш проект на одноименной дискуссионной площадке. На стенде представлены экологичные решения, доступные россиянам.

Мы демонстрируем на выставке наши «креативные решения экологических проблем», которые, мы уверены, станут повсеместными в России будущего, и доступны уже сегодня каждому россиянину.

? Во-первых, это расширенное содержимое нашего «чемоданчика экологиста»: многоразовые бутылки, кружки и трубочки, бамбуковые зубные щетки и безопасные средства для ухода за собой и уборки, канцтовары из вторсырья и многое другое (о содержимом чемоданчика мы чуть позже планируем выпустить видео-ролик).

♻ Во-вторых, это примеры удобных штабелируемых контейнеров, которые удобно встраиваются даже в маленькую квартиру (и специальные стикеры к ним), а также сумки для транспортировки вторсырья с веселыми слоганами — чтобы раздельный сбор был нескучным.

? И конечно же мы показываем и рассказываем о наших форматах #ЭкоГрафика#МемыВЛес и #ЭкоВозраст как готовых решениях экологического просвещения для граждан, которые легко тиражировать для разнообразной аудитории в любом регионе.


Россия будущего — без мусора :)?

Стенд посетили министр экологии МО Александр Коган, представитель Росприроднадзора Наталья Соколова, региональные делегации.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *