Грядут осенние субботники, и мы хотим, чтобы по всей стране они прошли максимально эффективно. Если вы хотите организовать уборку вашей любимой территории от мусора, но не знаете, с чего начать, наша новая #экографика — специально для вас.

как провести субботник

С помощью этой инструкции вы шаг за шагом сможете организовать уборку мусора с учетом всех тонкостей, о которых зачастую можно забыть. Например, согласование субботника и вывоза отходов с муниципальными властями или составление карты мусора, фотографирование участка до и после субботника или развешивание #МемыВЛес непосредственно после уборки.

Узнаете вы с помощью инфографики и о том, как правильно провести информационную кампанию для того, чтобы субботник прошел максимально эффективно, или о том, как правильно организовать уборку с раздельным сбором мусора. Следуйте инструкции, и вам больше не придется ждать, когда кто-то организует акцию в вашем районе или городе, вы сможете провести отличный субботник и сами, делая свой личный вклад в одно большое благое дело.

Кстати, вы можете применить эту инструкцию в рамках Всероссийской уборки Сделаем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *